Webtheme Admin (10.0.0) - en to ru translation catalogue (36 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Content
ru: Содержимое

en: Version
ru: Версия

en: Overview
ru: Обзор

en: Help
ru: Справка

en: Layout
ru: Макет

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Web Server
ru: Веб-сервер

en: Database
ru: База данных

en: Header
ru: Шапка

en: System
ru: Система

en: Close
ru: Закрыть

en: Extend
ru: Расширения

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Memory limit
ru: Ограничение памяти

en: Edit %title
ru: Редактировать %title

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: First sidebar
ru: Первая боковая панель

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Page top
ru: Верх страницы

en: Page bottom
ru: Низ страницы

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Dismiss
ru: Сбросить

en: Administrative toolbar
ru: Административная панель инструментов

en: Last Cron Run
ru: Последний запуск Cron

en: Drupal Version
ru: Версия Drupal

en: Pre-content
ru: Перед содержимым

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: General System Information
ru: Общая информация о системе

en: Status Details
ru: Детали статуса

en: Back to Administration
ru: Вернуться к администрированию

en: Collapse sidebar
ru: Свернуть боковую панель
