Wechat (Drupal微信模块) (8.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (38 entries)

en: title
es: título

en: Delete
es: Eliminar

en: subscribe
es: suscribirse

en: Description
es: Descripción

en: view
es: vista

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Country
es: País

en: Weight
es: Peso

en: Parent
es: Padre

en: Description field
es: Campo de descripción

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Add
es: Agregar

en: key
es: clave

en: Search Keywords
es: Buscar palabras clave

en: type
es: tipo

en: Block
es: Bloque

en: Page
es: Página

en: Configuration
es: Configuración

en: City
es: Ciudad

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Token
es: Comodín

en: Add menu item
es: Añadir opción de menú

en: Url field
es: Campo de URL

en: Province
es: Provincia

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Data
es: Datos

en: Title field
es: Campo de título

en: Sex
es: Sexo

en: Filter identifier
es: Identificador de filtro

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: language
es: idioma

en: Master
es: Máster

en: Request message
es: Mensaje de la solicitud
