Wechat (Drupal微信模块) (8.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (41 entries)

en: title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: subscribe
de: abonnieren

en: Description
de: Beschreibung

en: view
de: Ansicht

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Country
de: Land

en: Weight
de: Gewichtung

en: Parent
de: Übergeordnet

en: Description field
de: Beschreibungsfeld

en: Label
de: Beschriftung

en: Save
de: Speichern

en: Add
de: Hinzufügen

en: key
de: Schlüssel

en: Search Keywords
de: Schlüsselwörter suchen

en: type
de: Typ

en: Page
de: Seite

en: Desc
de: Absteigend

en: Configuration
de: Konfiguration

en: City
de: Stadt

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Add menu item
de: Menüpunkt hinzufügen

en: Url field
de: URL-Feld

en: Province
de: Provinz

en: Apply
de: Anwenden

en: Offset
de: Versatz

en: Data
de: Daten

en: Title field
de: Titelfeld

en: Sex
de: Geschlecht

en: Drupal user ID
de: Drupal Benutzer-ID

en: Filter identifier
de: Bezeichner für Filter

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: language
de: Sprache

en: Menu Type
de: Menü-Typ

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Request message
de: Anfrage-Nachricht

en: Response message
de: Zurückgegebene Nachricht

en: Remark
de: Merken
