login with wechat 微信登录 (1.0.0) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Username
de: Benutzername

en: Password
de: Passwort

en: Settings
de: Einstellungen

en: User
de: Benutzer

en: Email
de: E-Mail

en: Created
de: Erstellt

en: Client ID
de: Client-ID

en: Mode
de: Modus

en: Provider
de: Anbieter

en: Accounts
de: Konten

en: Scope
de: Anwendungsbereich

en: Changed
de: Geändert

en: The user.
de: Der Benutzer.

en: Providers
de: Anbieter

en: To change the current user password, enter the new password in both fields.
de: Nur wenn in beiden Feldern ein neues Passwort eingegeben wird, wird es geändert.

en: Client secret
de: Client-Geheimnis

en: Redirect URI
de: URI-Umleitung

en: Are you sure you want to delete entity %name?
de: Möchten Sie die Entität %name wirklich löschen?

en: If the account is connected with an external provider, the user needs this permission in order to set their own password.
de: Wenn das Konto mit einem externen Anbieter verbunden ist, benötigt der Benutzer diese Berechtigung, um sein eigenes Passwort festzulegen.

en: content @type: deleted @label.
de: Inhalt @type: @label wurde gelöscht.
