Wedia (1.0.0) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Preview
de: Vorschau

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Original image
de: Originalbild

en: Filters
de: Filter

en: Reference
de: Referenz

en: Sort
de: Sortieren

en: Debug mode
de: Debug-Modus

en: Server URL
de: Server-URL

en: Image style
de: Bildstil

en: None (original image)
de: Keine (Originalbild)

en: Image style: @style
de: Bildstil: @style

en: Configure Image Styles
de: Bildstile konfigurieren

en: The path '@uri' is invalid.
de: Der Pfad „@uri“ ist ungültig.
