Wedia (2.0.0) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Preview
es: Vista previa

en: Custom
es: Personalizado

en: Original image
es: Imagen original

en: Filters
es: Filtros

en: Sort
es: Ordenar

en: Debug mode
es: Mode de depuración

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Image style: @style
es: Estilo de imagen: @style

en: Configure Image Styles
es: Configurar estilos de imagen

en: The path '@uri' is invalid.
es: La ruta '@uri' es inválida.
