Wedia (2.0.1) - en to id translation catalogue (10 entries)

en: Preview
id: Pratinjau

en: Custom
id: Tersuai

en: Original image
id: Gambar asli

en: Filters
id: Filter

en: Sort
id: Urutkan

en: Image style
id: Gaya gambar

en: None (original image)
id: Tidak ada (gambar asli)

en: Image style: @style
id: Gaya gambar: @style

en: Configure Image Styles
id: Mengonfigurasi Gaya Gambar

en: The path '@uri' is invalid.
id: Jalur '@uri' tidak valid.
