Whatsapp Cloud API (1.0.0-alpha1) - en to pt translation catalogue (19 entries)

en: Title
pt: Título

en: Delete
pt: Apagar

en: Description
pt: Descrição

en: Language
pt: Idioma

en: - None -
pt: - Nenhum -

en: Image
pt: Imagem

en: Created
pt: Criado

en: User role
pt: Papel do usuário

en: Authored by
pt: Escrito por

en: Filter by
pt: Filtrar por

en: Changed
pt: Alterado

en: @type: deleted %title.
pt: @type: %title foi apagado.

en: Language code
pt: Código do idioma

en: Restrict to the selected roles
pt: Restringir aos seguintes papéis

en: Access token
pt: Chave de acesso

en: The username of the content author.
pt: O nome de usuário do autor do conteúdo.

en: Include the anonymous user.
pt: Incluir o usuário anônimo.

en: The time that the entity was created.
pt: A hora em que a entidade foi criada.

en: The time that the entity was last edited.
pt: A hora em que a entidade foi editada pela última vez.
