WissKI (8.x-3.10) - en to hi translation catalogue (134 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: select
hi: चुने

en: Save configuration
hi: नये संरुप को संरक्षित करें।

en: enabled
hi: सक्रिय

en: Prefix
hi: उपसर्ग

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Content
hi: सामग्री

en: Value
hi: मान

en: Group
hi: समूह

en: Type
hi: प्रकार

en: Author
hi: लेखक

en: disabled
hi: अक्षम

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Remove
hi: हटाएँ

en: Description
hi: उल्लेख

en: Language
hi: भाषा

en: Read more
hi: आगे पढ़ें

en: Enable
hi: सक्रीय करें

en: optional
hi: वैकल्पिक

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Tags
hi: उपनाम

en: File
hi: फ़ाइल

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Logs
hi: लॉग

en: Password
hi: कूटशब्द

en: - None -
hi: - कोई नहीं -

en: Weight
hi: मान

en: Link
hi: कड़ी

en: Parent
hi: मूल जनक

en: Category
hi: वर्ग

en: Name
hi: नाम

en: Import
hi: आयात करें

en: Export
hi: निर्यात करें।

en: Field
hi: क्षेत्र

en: Label
hi: लेबल

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Help
hi: मदद

en: Move
hi: चाल

en: Update
hi: नवीनीकरण

en: Add
hi: जोड़ें

en: View
hi: देखें

en: Length
hi: लंबाई

en: URL
hi: यूआरएल

en: Path
hi: मार्ग

en: Text
hi: लेख

en: Timestamp
hi: टाइमस्टैम्प

en: <none>
hi: <कोई नहीं>

en: ID
hi: आईडी

en: Statistics
hi: आँकड़े

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: Configure
hi: विन्यास करें

en: Options
hi: विकल्प

en: Create
hi: बनाएँ

en: All
hi: सभी

en: Url
hi: URL

en: From
hi: से

en: Creation date
hi: निर्माण तारीख

en: Revision ID
hi: संशोधन आईडी

en: Published
hi: प्रकाशित

en: Revisions
hi: संशोधन

en: Field type
hi: क्षेत्र प्रकार

en: Contains
hi: मे हैं

en: Is less than
hi: से छोटा

en: Is equal to
hi: बराबर

en: Is greater than
hi: से बड़ा

en: Is not equal to
hi: समतुल्य नहीं

en: Mode
hi: प्रकार

en: Processor
hi: प्रोसेसर

en: Processors
hi: प्रोसेसर

en: Unlimited
hi: अनिश्चित

en: Table
hi: तालिका

en: Not installed
hi: स्थापित नहीं

en: Save changes
hi: परिवर्तनों को सुरक्षित करें

en: Provider
hi: प्रदाता

en: <All>
hi: <सभी>

en: Profile
hi: रुपरेखा

en: Close
hi: बंद करे

en: Default language
hi: स्वतः भाषा

en: Size of textfield
hi: पाठ फ़ील्ड का आकार

en: Authored on
hi: कब लिखा गया

en: Hidden
hi: छुपा हुआ

en: Change
hi: परिवर्तन

en: Delimiter
hi: सीमाँकक

en: Result
hi: परिणाम

en: Entity
hi: इकाई

en: Revert
hi: वापिस लाएँ

en: Empty
hi: खाली

en: Revisions for %title
hi: %title के लिए सुधारण |

en: Revision
hi: संशोधन

en: Installed
hi: संस्थापित

en: Duplicate
hi: प्रतिरूप

en: Changed
hi: बदल गया

en: Revision of %title from %date
hi: %date पर %title द्वारा संशोधित

en: Loading...
hi: लोड हो रहा है...

en: URI
hi: यूआरआइ

en: Language code
hi: भाषा कोड

en: Are you sure you want to revert to the revision from %revision-date?
hi: क्या आप सच में इस सुधारण से पहले वाले सुधारण %revision-date पर लौटना चाहते हैं?

en: @type: deleted %title revision %revision.
hi: @type: मिटाया %title revision %revision.

en: empty
hi: खाली

en: More link
hi: अधिक लिंक

en: contains
hi: शामिल हैं

en: Machine name
hi: मशीन नाम

en: About
hi: के बारे में

en: - Select -
hi: - चुनें -

en: Translate
hi: अनुवाद

en: Error message
hi: त्रुटि संदेश

en: No link
hi: कोई लिंक नहीं

en: Save and continue
hi: संचित करके आगे बढिए

en: Starts with
hi: के साथ शुरू होता है

en: Bundle
hi: पोटली

en: Ends with
hi: साथ समाप्त होता है

en: Numeric
hi: संख्यकिक

en: begins
hi: शुरू होता है

en: Invalid
hi: गलत

en: Placeholder
hi: प्लेसहोल्डर

en: Copy of the revision from %date.
hi: %date से संशोधन की कॉपी.

en: Delete earlier revision
hi: पुराना संशोधन मिटाएँ

en: Dependencies
hi: निर्भरता

en: Entity ID
hi: इकाई आईडी

en: UUID
hi: युयुआइङी

en: Link image to
hi: छवि को संबद्ध(लिंक) करे

en: Linked to content
hi: सामग्री के लिए लिंक

en: Linked to file
hi: फाइल से लिंक हो गया.

en: Nothing
hi: कुछ नहीं

en: Weight for @title
hi: @title के लिए वजन

en: Enable @title menu link
hi: मेनू लिंक @title सक्रिय करें

en: Rendered entity
hi: रेंडर की गई इकाई

en: Link label to the referenced entity
hi: संदर्भित इकाई के लिए लिंक लेबल

en: Link to the referenced entity
hi: संदर्भित इकाई के लिए लिंक

en: There is no @label yet.
hi: अभी तक कोई @label नहीं है

en: The revision ID.
hi: संशोधन आईडी

en: Start typing to find content or paste a URL.
hi: सामग्री खोजने के लिए या यूआरएल पेस्ट करने के लिए लिखना प्रारंभ करें।
