WissKI (8.x-3.10) - en to ru translation catalogue (226 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: select
ru: выбор

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: enabled
ru: включено

en: Prefix
ru: Префикс

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Value
ru: Значение

en: Group
ru: Группа

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: disabled
ru: отключено

en: Cancel
ru: Отмена

en: Remove
ru: Удалить

en: Description
ru: Описание

en: Language
ru: Язык

en: Read more
ru: Подробнее

en: Enable
ru: Включить

en: optional
ru: опционально

en: Enabled
ru: Включено

en: Tags
ru: Теги

en: File
ru: Файл

en: Edit
ru: Редактировать

en: Reset
ru: Сбросить

en: Logs
ru: Системные журналы

en: Password
ru: Пароль

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Weight
ru: Вес

en: Link
ru: Ссылка

en: Parent
ru: Родитель

en: Category
ru: Категория

en: Name
ru: Название

en: Import
ru: Импортировать

en: Export
ru: Экспортировать

en: Field
ru: Поле

en: Label
ru: Метка

en: Save
ru: Сохранить

en: Help
ru: Справка

en: Move
ru: Перенести

en: Update
ru: Обновить

en: Add
ru: Добавить

en: remove
ru: удалить

en: View
ru: Просмотр

en: Length
ru: Длина

en: Path
ru: Путь

en: Event
ru: Событие

en: Text
ru: Текст

en: name
ru: имя

en: Rename
ru: Переименовать

en: Timestamp
ru: Время

en: <none>
ru: <нет>

en: Statistics
ru: Статистика

en: User
ru: Пользователь

en: Configure
ru: Настроить

en: Options
ru: Опции

en: Create
ru: Создать

en: All
ru: Все

en: Url
ru: Url-адрес

en: Ignored
ru: Проигнорировано

en: From
ru: От

en: Creation date
ru: Дата создания

en: Revision ID
ru: ID редакции

en: Published
ru: Опубликовано

en: Revisions
ru: Редакции

en: Field type
ru: Тип поля

en: Contains
ru: Содержит

en: Is less than
ru: Меньше, чем

en: Is equal to
ru: Равно

en: Is greater than
ru: Больше, чем

en: Is not equal to
ru: Не равно

en: Mode
ru: Режим

en: Processor
ru: Процессор

en: Merge
ru: Объединить

en: Processors
ru: Процессоры

en: Unlimited
ru: Неограничено

en: Table
ru: Таблица

en: here
ru: здесь

en: Class
ru: Класс

en: Not installed
ru: Не установлено

en: Save changes
ru: Сохранить изменения

en: Provider
ru: Поставщик

en: <All>
ru: <Все>

en: Clone
ru: Клонировать

en: Profile
ru: Профиль

en: Close
ru: Закрыть

en: Default language
ru: Язык по умолчанию

en: Size of textfield
ru: Размер текстового поля

en: pattern
ru: образец

en: Authored on
ru: Создан в

en: Hidden
ru: Скрытый

en: Change
ru: Изменить

en: in
ru: в

en: Tokens
ru: Токены

en: Delimiter
ru: Разделитель

en: Result
ru: Результат

en: Query
ru: Запрос

en: Target type
ru: Тип цели

en: Entity
ru: Сущность

en: Revert
ru: Вернуть

en: Empty
ru: Пусто

en: Revisions for %title
ru: Редакции %title

en: Revision
ru: Редакция

en: Match
ru: Соответствует

en: Installed
ru: Установлено

en: Duplicate
ru: Дубликат

en: Changed
ru: Изменение

en: Migrate
ru: Миграция

en: Revision of %title from %date
ru: Редакция %title от %date

en: Loading...
ru: Загрузка...

en: Lifetime
ru: Время жизни

en: Publisher
ru: Издатель

en: Language code
ru: Код языка

en: Are you sure you want to revert to the revision from %revision-date?
ru: Вы действительно хотите вернуться к редакции от %revision-date?

en: Are you sure you want to delete the revision from %revision-date?
ru: Вы действительно хотите удалить редакцию от %revision-date?

en: @type: deleted %title revision %revision.
ru: @type: удалена редакция %revision материала %title.

en: Short Name
ru: Краткое имя

en: Usage
ru: Использование

en: empty
ru: пусто

en: More link
ru: Ссылка "Ещё"

en: contains
ru: содержит

en: Miscellaneous Settings
ru: Прочие настройки

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: Any
ru: Любой

en: Attribution
ru: Атрибуция

en: About
ru: Информация

en: Cardinality
ru: Количество элементов

en: - Select -
ru: - Выберите -

en: Translate
ru: Переводы

en: Step
ru: Шаг

en: Error message
ru: Сообщение об ошибке

en: Speed
ru: Скорость

en: Importing
ru: Импортирование

en: No link
ru: Ссылки нет

en: Edit Link
ru: Редактировать ссылку

en: Save and continue
ru: Сохранить и продолжить

en: Table settings
ru: Настройка таблицы

en: Starts with
ru: Начинается с

en: Save bundle
ru: Сохранить набор

en: Bundle
ru: Набор

en: ends with
ru: оканчивается на

en: Comparison operator
ru: Оператор сопоставления

en: not empty
ru: не пусто

en: Ends with
ru: Заканчивается на

en: Writable
ru: Открыт для записи

en: Additional Settings
ru: Расширенные настройки

en: File upload
ru: Загрузка файла

en: Create new
ru: Создать

en: Database table name
ru: Название таблицы базы данных

en: Annotation
ru: Аннотация

en: - Disabled -
ru: - Отключено -

en: Export All
ru: Экспортировать все

en: Add link
ru: Добавить ссылку

en: Numeric
ru: Числовая

en: Edit link
ru: Ссылка на редактирование

en: No results
ru: Нет результатов

en: Export to Excel
ru: Экспорт в Excel

en: Min
ru: Мин

en: And max
ru: И макс.

en: begins
ru: начинается

en: ends
ru: оканчивается

en: Invalid
ru: Недействительный

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: Visits
ru: Посещения

en: Copy of the revision from %date.
ru: Копия редакции от %date.

en: Revision from %revision-date of @type %title has been deleted.
ru: Редакция материала %title типа @type от %revision-date была удалена.

en: @type: reverted %title revision %revision.
ru: @type: материал %title возвращен к редакции %revision.

en: Revert to earlier revision
ru: Вернуться к более ранней редакции

en: Delete earlier revision
ru: Удалить предыдущую редакцию

en: Table name
ru: Название таблицы

en: No information available.
ru: Информация не доступна.

en: Current revision
ru: Текущая редакция

en: Set language
ru: Установить язык

en: Dependencies
ru: Зависимости

en: Filter value
ru: Значение фильтра

en: Path Type
ru: Тип пути

en: Saved %label configuration.
ru: Настройки %label сохранены.

en: Entity ID
ru: Идентификатор сущности

en: Exposed
ru: Раскрытый

en: Bundle ID
ru: ID связки

en: Constraints
ru: Ограничения

en: Configuration saved!
ru: Настройки сохранены!

en: Bin
ru: Пункт

en: Creator ID
ru: ID создателя

en: Query type
ru: Тип запроса

en: Link image to
ru: Изображение как ссылка на

en: Linked to content
ru: Ссылается на материал

en: Linked to file
ru: Ссылается на файл

en: Nothing
ru: Ничего

en: Weight for @title
ru: Вес @title

en: Enable @title menu link
ru: Включить ссылку меню @title

en: Schema version
ru: Версия схемы

en: Delete annotation
ru: Удалить аннотацию

en: Add bundle
ru: Добавить набор

en: starts with
ru: начинается с

en: Title Pattern
ru: Шаблон заголовка

en: Rendered entity
ru: Готовая к выводу сущность

en: Link label to the referenced entity
ru: Сделать метку ссылкой на сущность

en: Link to the referenced entity
ru: Ссылка на указанную сущность

en: Add Entity
ru: Добавить сущность

en: There is no @label yet.
ru: @label ещё нет.

en: Field map
ru: Карта поля

en: Delete bundle
ru: Удалить набор

en: The revision ID.
ru: ID редакции.

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
ru: Текст, который будет показан в поле до начала ввода значения. Обычно это подсказка с примером значения или короткое описание ожидаемого формата.

en: Menu %label has been updated.
ru: Меню %label было обновлено.

en: Menu %label has been added.
ru: Меню "%label" успешно добавлено.

en: Placeholder: @placeholder
ru: Заполнитель: @placeholder

en: Start typing to find content or paste a URL.
ru: Начните вводить, чтобы искать материалы, или вставьте URL-адрес.

en: Equality
ru: Равенство

en: @type %title has been reverted to the revision from %revision-date.
ru: Тип @type под названием %title возвращён к редакции от %revision-date.

en: @date by @username
ru: @date от @username

en: Textfield size: @size
ru: Размер текстового поля: @size

en: Revert to earlier revision of a translation
ru: Вернуть предыдущую редакцию перевода

en: @langname revisions for %title
ru: Редакции @langname для материала  %title

en: Are you sure you want to revert @language translation to the revision from %revision-date?
ru: Вы действительно желаете вернуть перевод на язык @language к редакции от %revision-date?

en: Revert content shared among translations
ru: Вернуть контент, общий для переводов

en: Select a linkit profile
ru: Выберите профиль linkit

en: - Select profile -
ru: - Выберите профиль -

en: Renders an entity in a view mode.
ru: Выводит объект в режим просмотра.

en: Set as current revision
ru: Установить как текущую редакцию

en: To view a revision, you also need permission to view the content item.
ru: Для просмотра ревизии также необходимо разрешение на просмотр элемента контента.

en: To revert a revision, you also need permission to edit the content item.
ru: Для отмены редакции, также необходимо разрешение на редактирование элемента содержимого.

en: To delete a revision, you also need permission to delete the content item.
ru: Чтобы удалить ревизию, вам также нужно разрешение на удаление элемента контента.

en: Min placeholder
ru: Мин заполнитель

en: Max placeholder
ru: Макс заполнитель
