WissKI (8.x-3.3) - en to ur translation catalogue (57 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: select
ur: انتخاب کریں

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: enabled
ur: فعال

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: Value
ur: قیمت

en: Group
ur: گروپ

en: Type
ur: قِسم

en: disabled
ur: غیرفعال شدہ

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Language
ur: زبان

en: Read more
ur: مزید پڑھیے۔

en: optional
ur: اختیاری

en: Enabled
ur: فعال

en: Tags
ur: ٹیگز

en: File
ur: فائل

en: Edit
ur: تدوین

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Logs
ur: لاگز

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Weight
ur: وزن

en: Parent
ur: پیرنٹ

en: Category
ur: زمرہ

en: Name
ur: نام

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Export
ur: برآمد کریں

en: Field
ur: فیلڈ

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Help
ur: مدد

en: Update
ur: تجدید

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Length
ur: لمبائی

en: Path
ur: پاتھ

en: Text
ur: متن

en: ID
ur: شناخت

en: User
ur: صارف

en: Configure
ur: ترتیب

en: Published
ur: شائع شدہ

en: Field type
ur: فیلڈ کی قسم

en: Contains
ur: پر مشتمل

en: Mode
ur: طریقۂ کار

en: Unlimited
ur: لامحدود

en: Provider
ur: سہولت کار

en: <All>
ur: <تمام>

en: Profile
ur: پروفائیل

en: Authored on
ur: تصنیف بر

en: Language code
ur: زبان کا کوڈ

en: Save and continue
ur: محفوظ کریں اور جاری رکھیں

en: Bundle
ur: بنڈل

en: Placeholder
ur: پلیس ہولڈر

en: Dependencies
ur: احتیاجات
