will-nice sponsor (1.0.0) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: On
es: Activado

en: Download
es: Descargar

en: Off
es: Desactivado

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: Message:
es: Mensaje:

en: Query
es: Consulta

en: Refund
es: Reembolso

en: Interval
es: Intervalo

en: Choose
es: Escoger

en: Error message
es: Mensaje de error

en: Reason for refund
es: Motivo para el reembolso

en: Order number:
es: Número de pedido:

en: User id
es: Id de usuario

en: Sponsor
es: Patrocinador

en: Status message
es: Mensaje de estado

en: Reply to
es: Responder a

en: Successful payment
es: Pago exitoso

en: Are you sure you want to delete all @entity_type_plural?
es: ¿Está usted seguro que quiere eliminar todos los @entity_type_plural?

en: This action cannot be undone.<br />Make a backup of your database if you want to be able to restore these items.
es: Esta acción no se puede deshacer.<br /> Haga una copia de seguridad de su base de datos si desea tener la posibilidad de restaurar estos elementos.

en: Delete all @entity_type_plural
es: Elimina todos los @entity_type_plural

en: There are 0 @entity_type_plural to delete.
es: Hay 0 @entity_type_plural a eliminar.

en: Deleting @entity_type_plural
es: Eliminando @entity_type_plural

en: Deleting items... Completed @percentage% (@current of @total).
es: Eliminando elementos... Completado @percentage% (@current de @total).

en: All @entity_type_plural have been deleted.
es: Todos los @entity_type_plural han sido eliminados.

en: And <strong>@count</strong> more @entity_type_singular. | And <strong>@count</strong> more @entity_type_plural.
es[0]: Y <strong>@count</strong> @entity_type_singular más.
es[1]: Y <strong>@count</strong> @entity_type_plural más.

en: This will delete <strong>@count</strong> @entity_type_singular. | This will delete <strong>@count</strong> @entity_type_plural.
es[0]: Esto eliminará <strong>@count</strong> @entity_type_singular.
es[1]: Esto eliminará <strong>@count</strong> @entity_type_plural.
