will-nice sponsor (1.2.0) - en to ru translation catalogue (26 entries)

en: On
ru: Вкл

en: Download
ru: Скачать

en: Off
ru: Выкл

en: Promoted to front page
ru: Помещено на главную страницу

en: Message:
ru: Сообщение:

en: Query
ru: Запрос

en: Refund
ru: Возврат

en: Total:
ru: Всего:

en: Interval
ru: Интервал

en: Please wait...
ru: Пожалуйста, подождите...

en: Choose
ru: Выбрать

en: Error message
ru: Сообщение об ошибке

en: Order number:
ru: Номер заказа:

en: User id
ru: ID пользователя

en: Status message
ru: Статус

en: Reply to
ru: Ответить

en: Successful payment
ru: Оплата прошла успешно

en: Are you sure you want to delete all @entity_type_plural?
ru: Вы уверены, что хотите удалить все @entity_type_plural?

en: This action cannot be undone.<br />Make a backup of your database if you want to be able to restore these items.
ru: Это действие не может быть отменено.<br />Сделайте резервную копию своей базы данных, если хотите иметь возможность восстановить эти элементы.

en: Delete all @entity_type_plural
ru: Удалить все @entity_type_plural

en: There are 0 @entity_type_plural to delete.
ru: Есть 0 @entity_type_plural для удаления.

en: Deleting @entity_type_plural
ru: Удаление @entity_type_plural

en: Deleting items... Completed @percentage% (@current of @total).
ru: Удаление позиций... Выполнено @percentage% (@current из @total).

en: All @entity_type_plural have been deleted.
ru: Все @entity_type_plural были успешно удалены.

en: And <strong>@count</strong> more @entity_type_singular. | And <strong>@count</strong> more @entity_type_plural.
ru[0]: И ещё <strong>@count</strong> @entity_type_singular.
ru[1]: И ещё <strong>@count</strong> @entity_type_plural.
ru[2]: И ещё <strong>@count</strong> @entity_type_plural.

en: This will delete <strong>@count</strong> @entity_type_singular. | This will delete <strong>@count</strong> @entity_type_plural.
ru[0]: Это удалит <strong>@count</strong> @entity_type_singular.
ru[1]: Это приведет к удалению <strong>@count</strong> @entity_type_plural.
ru[2]: Это приведет к удалению <strong>@count</strong> @entity_type_plural.
