Wodby (8.x-1.2) - en to ja translation catalogue (6 entries)

en: Next
ja: 次へ

en: Cancel
ja: キャンセル

en: Warning
ja: 警告

en: About
ja: アバウト

en: - Select -
ja: - 選択 -

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
ja: 引数の %error_operation を処理中にエラーが発生しました: @arguments
