Wodby (8.x-1.3) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Next
de: Weiter

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Warning
de: Warnung

en: Environment
de: Umgebung

en: Application
de: Anwendung

en: About
de: Über

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
de: Es ist ein Fehler bei der Ausführung von %error_operation aufgetreten mit den Argumenten: @arguments
