Wodby (8.x-1.7) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Next
es: Siguiente

en: Cancel
es: Cancelar

en: Warning
es: Advertencia

en: Application
es: Aplicación

en: About
es: Acerca de

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
es: Se ha producido un error mientras se procesaba %error_operation con los argumentos: @arguments
