Word Cloud (1.0.0) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: UPPERCASE
es: MAYÚSCULAS

en: lowercase
es: minúsculas

en: Colors
es: Colores

en: Background color
es: Color de fondo

en: Color scheme
es: Esquema de colores

en: Bold
es: Negrita

en: Font family
es: Familia de la fuente

en: Minimum word length
es: Longitud mínima de palabra

en: Typography
es: Tipografía

en: Font weight
es: Peso de la fuente

en: Shape
es: Forma

en: Semi-bold
es: Seminegra
