Wordfilter (3.0.0) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Content
de: Inhalt

en: Display settings
de: Anzeigeeinstellungen

en: Label
de: Beschriftung

en: Are you sure you want to delete %name?
de: Möchten Sie %name wirklich löschen?

en: Add another item
de: Einen weiteren Eintrag hinzufügen

en: Remove this item
de: Dieses Element entfernen

en: Machine name
de: Systemname

en: About
de: Über

en: Implementation
de: Implementierung

en: How to use
de: Hinweise zur Benutzung

en: content @type: deleted @label.
de: Inhalt @type: @label wurde gelöscht.
