WordPress Migrate SQL (1.0.0-alpha15) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Content
es: Contenido

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Password
es: Contraseña

en: Parent
es: Padre

en: Name
es: Nombre

en: Email
es: Correo electrónico

en: Display name
es: Mostrar nombre

en: Post title
es: Título de envío

en: Website
es: Página web

en: Migrate
es: Migrar

en: Excerpt
es: Resumen

en: File Name
es: Nombre del archivo

en: Created Date
es: Fecha de creación

en: Registered
es: Registrado

en: User id
es: Id de usuario

en: Post type
es: Tipo de publicación
