Work time (1.0.2) - en to ur translation catalogue (42 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Next
ur: اگلا

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Content
ur: متن

en: Group
ur: گروپ

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: List
ur: فہرست

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Language
ur: زبان

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Action
ur: ایکشن

en: On
ur: آن

en: Taxonomy
ur: درجہ بندی

en: Edit
ur: تدوین

en: Date
ur: تاریخ

en: Search
ur: تلاش

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Name
ur: نام

en: Back
ur: واپس

en: Label
ur: عنوان

en: Preview
ur: جائزہ

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: High
ur: زیادہ

en: Low
ur: کم

en: Time
ur: وقت

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: History
ur: ہسٹری

en: ID
ur: شناخت

en: Filter
ur: فلٹر

en: Normal
ur: عمومی

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Undefined
ur: غیر واضح

en: sort by @s
ur: @s سے ترتیب دیجیے

en: Entity type
ur: Entity کی قسم

en: Bundle
ur: بنڈل
