Workflow extras (2.0.0-beta2) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Workflow
es: Flujo de trabajo

en: Delete node
es: Eliminar nodo

en: Needs review
es: Necesita revisión

en: New draft
es: Nuevo borrador

en: Edit draft
es: Editar borrador

en: View published
es: Ver publicado

en: View draft
es: Ver borrador

[ctx: Workflow state label]
en: Draft
es: Borrador

[ctx: Workflow state label]
en: Published
es: Publicado

[ctx: Workflow transition label]
en: Create New Draft
es: Crear nuevo borrador

[ctx: Workflow transition label]
en: Publish
es: Publicar
