Workflows Field (2.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (5 entries)

en: State
es: Estado

en: Workflow
es: Flujo de trabajo

en: Workflow Settings
es: Configuración del flujo de trabajo

en: Workflows
es: Flujos de trabajo

en: %workflow workflow: Use %transition transition.
es: Flujo de trabajo %workflow: Utiliza la transición %transition.
