Workspaces Access (1.1.0) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Description
de: Beschreibung

en: Label
de: Beschriftung

en: Add content
de: Inhalt hinzufügen

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Operation
de: Aktion

en: Add Content
de: Inhalt hinzufügen

en: Edit content
de: Inhalt bearbeiten

en: Field Name
de: Feldname

en: Add Roles
de: Rollen hinzufügen

en: View content
de: Inhalt anzeigen

en: Delete content
de: Inhalt löschen

en: View Content
de: Inhalt anzeigen

en: Edit Content
de: Inhalt bearbeiten

en: Workspace ID
de: Arbeitsbereichs-ID
