Workspaces Access (1.1.0) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Description
es: Descripción

en: Label
es: Etiqueta

en: Add content
es: Añadir contenido

en: Custom
es: Personalizado

en: Operation
es: Operación

en: Add Content
es: Añadir contenido

en: Edit content
es: Editar contenido

en: Field Name
es: Nombre de campo

en: Delete content
es: Eliminar contenido

en: Workspace ID
es: ID del espacio de trabajo
