Workspaces Access (1.1.0) - en to fr translation catalogue (8 entries)

en: Label
fr: Libellé

en: Add content
fr: Ajouter du contenu

en: Custom
fr: Personnalisé

en: Operation
fr: Opération

en: Edit content
fr: Modifier le contenu

en: Field Name
fr: Nom du champ

en: Delete content
fr: Supprimer le contenu

en: Workspace ID
fr: Identifiant (ID) de l'espace de travail
