Workspaces Access (1.1.0) - en to ru translation catalogue (10 entries)

en: Description
ru: Описание

en: Label
ru: Метка

en: Add content
ru: Добавить материал

en: Custom
ru: Собственная

en: Operation
ru: Действие

en: Add Content
ru: Добавить содержимое

en: Edit content
ru: Редактировать содержимое

en: Field Name
ru: Название поля

en: Delete content
ru: Удалить содержимое

en: Workspace ID
ru: ID рабочего пространства
