World of Warcraft API (2.0.0-beta1) - en to de translation catalogue (62 entries)

en: Title
de: Titel

en: title
de: Titel

en: Item
de: Element

en: Type
de: Typ

en: Actions
de: Aktionen

en: Description
de: Beschreibung

en: Enabled
de: Aktiviert

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: No data
de: Keine Daten

en: Category
de: Kategorie

en: Settings
de: Einstellungen

en: Icon
de: Symbol

en: Titles
de: Titel

en: Created
de: Erstellt

en: Active
de: Aktiv

en: Points
de: Punkte

en: Client ID
de: Client-ID

en: Never
de: Nie

en: Locale
de: Spracheinstellung

en: item
de: Element

en: items
de: Elemente

en: Items
de: Elemente

en: Owner
de: Eigentümer

en: Quality
de: Qualität

en: General Settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: Role
de: Rolle

en: Class
de: Klasse

en: Level
de: Ebene

en: Nickname
de: Spitzname

en: Gender
de: Geschlecht

en: Source
de: Quelle

en: Source type
de: Quelltyp

en: characters
de: Zeichen

en: Race
de: Rasse

en: Criteria
de: Kriterien

en: Completed
de: Abgeschlossen

en: Failed
de: Fehlgeschlagen

en: Timezone
de: Zeitzone

en: Collections
de: Kollektionen

en: Character
de: Zeichen

en: character
de: Zeichen

en: Characters
de: Zeichen

en: Last Login
de: Letzer Login

en: Not set
de: Nicht eingerichtet

en: Connection
de: Verbindung

en: Toys
de: Spielzeuge

en: Configured
de: Konfiguriert

en: Prompt
de: Eingabeaufforderung

en: Slug
de: Titelform

en: Connected
de: Verbunden

en: titles
de: Titel

en: Achievements
de: Erfolge

en: Guild
de: Gilde

en: Favorite
de: Favorit

en: Client secret
de: Client-Geheimnis

en: Sync now
de: Jetzt synchronisieren

en: Imported @name
de: @name importiert

en: Confirm action
de: Aktion bestätigen

en: Reward
de: Belohnung

en: Domains that are allowed to initiate SSO using ISS
de: Domänen, die SSO über ISS initiieren dürfen

en: Prompt option
de: Eingabeaufforderung

en: Mount
de: Einhängen
