World of Warcraft API (2.0.0-beta3) - en to es translation catalogue (60 entries)

en: Title
es: Título

en: title
es: título

en: Status
es: Estado

en: Item
es: Elemento

en: Type
es: Tipo

en: Actions
es: Acciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Enabled
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: Search
es: Buscar

en: Daily
es: Diariamente

en: Weekly
es: Semanalmente

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: No data
es: Sin datos

en: Category
es: Categoría

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Insert
es: Insertar

en: Icon
es: Icono

en: Region
es: Región

en: Titles
es: Títulos

en: Created
es: Creado

en: Active
es: Activo

en: Points
es: Puntos

en: Client ID
es: ID de Cliente

en: Never
es: Nunca

en: Realm
es: Área

en: item
es: elemento

en: items
es: elementos

en: Items
es: Elementos

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Sell Price
es: Precio de venta

en: Owner
es: Propietario

en: Quality
es: Calidad

en: General Settings
es: Configuración General

en: Class
es: Clase

en: Level
es: Nivel

en: Close
es: Cerrar

en: Nickname
es: Alias

en: Gender
es: Género

en: Source
es: Origen

en: Source type
es: Tipo de origen

en: characters
es: caracteres

en: Completed
es: Completado

en: Failed
es: Falló

en: character
es: caracter

en: Characters
es: Caracteres

en: of
es: de

en: Importing...
es: Importando

en: Not set
es: No dispuesto

en: Configured
es: Configurado

en: Unique
es: Única

en: Last seen
es: Visto por última vez

en: Realms
es: Ámbitos

en: Equipment
es: Equipos

en: Save selection
es: Guardar la selección

en: titles
es: títulos

en: Title settings
es: Opciones de título
