WebP fallback image (1.1.0) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Image
de: Bild

en: Quality
de: Qualität

en: Error generating image.
de: Fehler beim Erzeugen des Bilds.

en: Unable to generate the derived image located at %path.
de: Das abgeleitete Bild unter %path konnte nicht generiert werden.

en: Image quality
de: Bildqualität

en: Could not generate image resource from URI @uri.
de: Es könnte kein Bild aus der Quelle @uri erzeugt werden.

en: Imagemagick issue: Could not generate WebP image.
de: Imagemagick-Problem: Konnte kein WebP-Bild erzeugen.
