Small Y (1.0.51) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Title
es: Título

en: Description
es: Descripción

en: Tags
es: Etiquetas

en: Search
es: Buscar

en: Reset
es: Restablecer

en: Default
es: Por defecto

en: Layout
es: Diseño

en: Number of columns
es: Número de columnas

en: Block
es: Bloque

en: Number of rows
es: Número de filas

en: Items
es: Elementos

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Search results
es: Resultados de la búsqueda

en: Hours
es: Horas

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Keyword
es: Clave

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Available menus
es: Menú disponible

en: Load More
es: Cargar más
