Small Y (1.0.55) - en to de translation catalogue (27 entries)

en: Title
de: Titel

en: Description
de: Beschreibung

en: Search
de: Suche

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Default
de: Standard

en: Number of columns
de: Anzahl der Spalten

en: Number of rows
de: Anzahl der Zeilen

en: Items
de: Elemente

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortierung

en: Search results
de: Suchergebnisse

en: Hours
de: Stunden

en: ‹ Previous
de: ‹ Zurück

en: Next ›
de: Weiter ›

en: Keyword
de: Schlüsselwort

en: Offset
de: Versatz

en: Main navigation
de: Hauptnavigation

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Page Not Found
de: Seite nicht gefunden

en: Available menus
de: Verfügbare Menüs

en: Image alignment
de: Bildausrichtung

en: Classic
de: Klassisch

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Load More
de: Mehr laden

en: News Tags
de: Ankündigung-Tags

en: Content over 70 characters may be trimmed on mobile.
de: Inhalte, die mehr als 70 Zeichen enthalten, können auf dem Handy abgeschnitten werden.
