Web Service Data (3.0.4) - en to ur translation catalogue (12 entries)

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Value
ur: قیمت

en: Username
ur: اسم صارف

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Label
ur: عنوان

en: Path
ur: پاتھ

en: Filename
ur: فائل کا نام

en: ID
ur: شناخت

en: Your settings have been saved.
ur: آپ کی ترتیبات محفوظ کر دی گئی ھیں۔

en: Save and continue
ur: محفوظ کریں اور جاری رکھیں
