WSDL Docs (4.0.1) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Body
de: Textkörper

en: Operations
de: Aktionen

en: Content
de: Inhalt

en: Type
de: Typ

en: Description
de: Beschreibung

en: Documentation
de: Dokumentation

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: All
de: Alle

en: Page
de: Seite

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortierung

en: Style
de: Darstellung

en: Apply
de: Anwenden

en: Offset
de: Versatz

en: Output
de: Ausgabe

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Asc
de: Aufsteigend

en: document
de: Dokument
