Workspaces Extra (2.0.0-alpha12) - en to hi translation catalogue (45 entries)

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Author
hi: लेखक

en: Closed
hi: बंद

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Disabled
hi: निर्योग्य

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Overview
hi: समीक्षा

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: - None -
hi: - कोई नहीं -

en: Weight
hi: मान

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Export
hi: निर्यात करें।

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: Open
hi: खुला

en: View
hi: देखें

en: Updated
hi: अद्यतित

en: ID
hi: आईडी

en: Created
hi: निर्मित

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Menu link
hi: मेनू लिंक

en: Filter
hi: फिल्टर

en: Desc
hi: अवरोही

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Authored on
hi: कब लिखा गया

en: Revert
hi: वापिस लाएँ

en: Changed
hi: बदल गया

en: Failed
hi: असफल हुआ

en: Workspace
hi: कार्यस्थान

en: Apply
hi: लागू करें

en: Activate
hi: सक्रिय

en: Publish content
hi: प्रकाशित सामग्री

en: - Select -
hi: - चुनें -

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: - Restricted access -
hi: उपयोग प्रतिबंधित

en: Current workspace
hi: वर्तमान कार्यक्षेत्र

en: Workspace switcher
hi: कार्यक्षेत्र स्विचर

en: Workspaces
hi: कार्यस्थानों

en: Switch workspace
hi: कार्यक्षेत्र स्विच करें

en: %workspace_label is now the active workspace.
hi: %workspace_label अब सक्रिय कार्यक्षेत्र है।

en: You do not have access to activate the %workspace_label workspace.
hi: आपके पास %workspace_label कार्यक्षेत्र को सक्रिय करने के लिए पहुँच नहीं है।

[ctx: Validation]
en: Entity Reference Supported New Entities
hi: इकाई संदर्भ नई संस्थाओं का समर्थन किया

en: %collection_label can only be created in the default workspace.
hi: %collection_label केवल डिफ़ॉल्ट कार्यक्षेत्र में बनाया जा सकता है।
