Workspaces Extra (2.0.0-alpha8) - en to ru translation catalogue (60 entries)

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Author
ru: Автор

en: Closed
ru: Закрыто

en: Cancel
ru: Отмена

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Overview
ru: Обзор

en: Reset
ru: Сбросить

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Weight
ru: Вес

en: Settings
ru: Настройки

en: Export
ru: Экспортировать

en: Default
ru: По умолчанию

en: Open
ru: Открыть

en: View
ru: Просмотр

en: Updated
ru: Обновлено

en: Created
ru: Создано

en: Page
ru: Страница

en: Menu link
ru: Ссылка меню

en: Filter
ru: Фильтр

en: Desc
ru: По убыванию

en: Owner
ru: Владелец

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Authored on
ru: Создан в

en: Revert
ru: Вернуть

en: Changed
ru: Изменение

en: Workspace
ru: Рабочее пространство

en: Live
ru: Действующий

en: hour(s)
ru: час(ы)

en: Collection
ru: Коллекция

en: Apply
ru: Применить

en: Activate
ru: Активировать

en: Offset
ru: Пропустить

en: Publish content
ru: Опубликовать материал

en: - Select -
ru: - Выберите -

en: Redirect URL
ru: Перенаправление на URL

en: Generate
ru: Создать

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Discard changes
ru: Отменить изменения

en: View changes
ru: Просмотр изменений

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Entity types
ru: Типы сущностей

en: Preview link
ru: Ссылка на предпросмотр

en: - Restricted access -
ru: - Ограниченный доступ -

en: There are no menu links yet. <a href=":url">Add link</a>.
ru: Ссылки меню пока отсутствуют. <a href=":url">Добавить ссылку</a>.

en: Current workspace
ru: Текущее рабочее пространство

en: Workspace switcher
ru: Переключатель рабочего пространства

en: Workspaces
ru: Рабочие пространства

en: Enabled entity types
ru: Включённые типы сущностей

en: Switch workspace
ru: Переключить рабочее пространство

en: %workspace_label is now the active workspace.
ru: %workspace_label теперь является активной рабочей областью.

en: You do not have access to activate the %workspace_label workspace.
ru: У вас нет доступа для активации рабочей области %workspace_label.

[ctx: Validation]
en: Entity Reference Supported New Entities
ru: Ссылка на сущность поддерживаемых новых сущностей

en: %collection_label can only be created in the default workspace.
ru: %collection_label может быть создан только в рабочей области по умолчанию.

en: You are now viewing the live version of the site.
ru: Вы сейчас просматриваете живую версию сайта.

en: Manage workspace
ru: Управление рабочим пространством

en: View all workspaces
ru: Просмотреть все рабочие пространства
