WT Commerce Suite (1.0.0) - en to es translation catalogue (36 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Status
es: Estado

en: Transaction ID
es: ID de la transacción

en: Quantity
es: Cantidad

en: On
es: Activado

en: Size
es: Tamaño

en: Sunday
es: Domingo

en: Monday
es: Lunes

en: Tuesday
es: Martes

en: Wednesday
es: Miércoles

en: Thursday
es: Jueves

en: Friday
es: Viernes

en: Saturday
es: Sábado

en: Client ID
es: ID de Cliente

en: Off
es: Desactivado

en: Price
es: Precio

en: Amount
es: Cantidad

en: Phone
es: Teléfono

en: Colors
es: Colores

en: SKU
es: Código SKU

en: First Name
es: Nombre

en: Last Name
es: Apellidos

en: City
es: Ciudad

en: Street Address
es: Calle

en: Start Time
es: Hora de inicio

en: End Time
es: Hora de finalización

en: Shopping Cart
es: Carro de Compras

en: Add to Cart
es: Agregar a la cesta

en: Sizes
es: Tamaños

en: Remove this item
es: Eliminar este elemento

en: Cart Contents
es: Contenido del carrito

en: Payment Method
es: Forma de pago

en: Check-In
es: Entrada

en: Check-Out
es: Salida

en: Check-In Date
es: Fecha de entrada
