WT Commerce Suite (1.0.1) - en to ru translation catalogue (41 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Status
ru: Статус

en: Transaction ID
ru: Код транзакции

en: Quantity
ru: Количество

en: On
ru: Вкл

en: Size
ru: Размер

en: Sunday
ru: воскресенье

en: Monday
ru: понедельник

en: Tuesday
ru: вторник

en: Wednesday
ru: среда

en: Thursday
ru: четверг

en: Friday
ru: пятница

en: Saturday
ru: суббота

en: Client ID
ru: ID клиента

en: Off
ru: Выкл

en: Price
ru: Цена

en: Amount
ru: Сумма

en: Phone
ru: Телефон

en: Colors
ru: Цвета

en: Color
ru: Цвет

en: SKU
ru: Артикул

en: First Name
ru: Имя

en: Last Name
ru: Фамилия

en: City
ru: Город

en: Street Address
ru: Адрес улицы

en: Start Time
ru: Время начала

en: End Time
ru: Время окончания

en: Shopping Cart
ru: Корзина для покупок

en: Total:
ru: Всего:

en: Add to Cart
ru: Добавить в корзину

en: Sizes
ru: Размер

en: Remove this item
ru: Удалить этот элемент

en: Your cart is empty.
ru: Корзина пуста.

en: Subtotal:
ru: Предварительная сумма:

en: Empty Cart
ru: Пустая корзина

en: Cart Contents
ru: Содержимое корзины

en: Order Complete
ru: Заказ сделан

en: Payment Method
ru: Метод оплаты

en: Out of Stock
ru: Нет в наличии

en: Client Secret
ru: Пароль клиента
