WWW Authenticate (2.0.0) - en to es translation catalogue (28 entries)

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Enabled
es: Activado

en: Password
es: Contraseña

en: (none)
es: (ningúno)

en: Label
es: Etiqueta

en: username
es: nombre de usuario

en: password
es: contraseña

en: Sunday
es: Domingo

en: Monday
es: Lunes

en: Tuesday
es: Martes

en: Wednesday
es: Miércoles

en: Thursday
es: Jueves

en: Friday
es: Viernes

en: Saturday
es: Sábado

en: Time
es: Hora

en: Path
es: Ruta

en: Mode
es: Modo

en: Advanced
es: Avanzado

en: Configuration
es: Configuración

en: Security
es: Seguridad

en: General Settings
es: Configuración General

en: Result
es: Resultado

en: Features
es: Características

en: Timezone
es: Zona horaria

en: User Agent
es: Agente de usuario

en: About
es: Acerca de

en: Authentication realm
es: Ámbito de la autentificación

en: Credentials
es: Credenciales
