Web Experience Toolkit (4.4.0) - en to hi translation catalogue (75 entries)

en: Home
hi: मुख्य पृष्ठ

en: Slideshow
hi: स्लाइड शो

en: Body
hi: मुख्य भाग

en: Save configuration
hi: नये संरुप को संरक्षित करें।

en: Submit
hi: जमा करें

en: Content
hi: सामग्री

en: Group
hi: समूह

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Remove
hi: हटाएँ

en: Description
hi: उल्लेख

en: Administration
hi: प्रशासन

en: On
hi: चालू

en: Yes
hi: हाँ

en: Version
hi: संस्करण

en: File
hi: फ़ाइल

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Links
hi: लिंक

en: - None -
hi: - कोई नहीं -

en: Image
hi: चित्र

en: Preview
hi: पूर्वावलोकन

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: Update
hi: नवीनीकरण

en: Small
hi: छोटा

en: Large
hi: बढा

en: Add
hi: जोड़ें

en: Upload
hi: अपलोड

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: Continue
hi: जारी रखें

en: Add content
hi: सामग्री जोड़ें

en: Page title
hi: पृष्ठ का शीर्षक

en: Breadcrumb
hi: पग चिन्ह

en: Off
hi: बंद

en: Promoted to front page
hi: पहले पृष्ठ पर भेज दिया है |

en: Authored by
hi: लिखा गया

en: Medium
hi: माध्यम

en: Media
hi: मीडिया

en: node
hi: नोड

en: Blog
hi: ब्लॉग

en: Front Page
hi: मुख पृष्ठ

en: Anonymous
hi: अज्ञात

en: Authored on
hi: कब लिखा गया

en: File Upload
hi: फाइल अपलोड

en: French
hi: फ्रेंच

en: Document
hi: दस्तावेज़

en: Tabs
hi: टैब्स

en: Menus
hi: मेनू

en: Page not found
hi: पृष्ठ नहीं मिला

en: Administrator
hi: प्रशासक

en: My account
hi: मेरा खाता

en: Book navigation
hi: बुक संचालन

en: Featured
hi: प्रदर्शित

en: About
hi: के बारे में

en: and
hi: और

en: Save and continue
hi: संचित करके आगे बढिए

en: Bundle
hi: पोटली

en: Library
hi: लाइब्रेरी

en: All content
hi: सभी सामग्री

en: Archived
hi: संग्रहीत

en: Basic page
hi: मूल पृष्ठ

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
hi: अपनी स्थैतिक सामग्री के लिए <em> मूल पृष्ठ </ em> का उपयोग करें, जैसे कि 'हमारे बारे में' पृष्ठ।

en: None (original image)
hi: कोई (मूल छवि) नहीं

en: Full HTML
hi: पूर्ण एच टी एम एल

en: Media Image
hi: मीडिया छवि

en: Editorial
hi: संपादकीय

en: Default comments
hi: डिफ़ॉल्ट टिप्पणियां

en: Allows commenting on content
hi: सामग्री पर टिप्पणी करने की अनुमति देता है

en: User account menu
hi: उपयोगकर्ता खाता मेनू

en: Basic block
hi: बेसिक ब्लॉक

en: A basic block contains a title and a body.
hi: एक बुनियादी ब्लॉक में एक शीर्षक और एक बॉडी होता है।

[ctx: Workflow state label]
en: Archived
hi: संग्रहीत

[ctx: Workflow state label]
en: Draft
hi: प्रारूप

[ctx: Workflow state label]
en: Published
hi: प्रकाशित

[ctx: Workflow transition label]
en: Archive
hi: पुरालेख

[ctx: Workflow transition label]
en: Create New Draft
hi: नया ड्राफ्ट बनाएं

[ctx: Workflow transition label]
en: Publish
hi: प्रकाशित करना
