Web Experience Toolkit (5.1.1) - en to ru translation catalogue (170 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Slideshow
ru: Слайд-шоу

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: Status
ru: Статус

en: Submit
ru: Отправить

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Groups
ru: Группы

en: Group
ru: Группа

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: Cancel
ru: Отмена

en: Remove
ru: Удалить

en: Description
ru: Описание

en: Administration
ru: Администрирование

en: On
ru: Вкл

en: Yes
ru: Да

en: Homepage
ru: Домашняя страница

en: Version
ru: Версия

en: File
ru: Файл

en: Edit
ru: Редактировать

en: Links
ru: Ссылки

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Image
ru: Изображение

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Default
ru: По умолчанию

en: Update
ru: Обновить

en: Small
ru: Маленький

en: Large
ru: Большой

en: Add
ru: Добавить

en: Updated
ru: Обновлено

en: Layout
ru: Макет

en: Keywords
ru: Ключевые слова

en: Upload
ru: Закачать

en: User
ru: Пользователь

en: Content type
ru: Тип материала

en: Continue
ru: Продолжить

en: All
ru: Все

en: Add content
ru: Добавить материал

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Block
ru: Блок

en: Page
ru: Страница

en: Embedded
ru: Встроенный

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Off
ru: Выкл

en: Roles
ru: Роли

en: Published
ru: Опубликовано

en: Promoted to front page
ru: Помещено на главную страницу

en: Nodes
ru: Материалы

en: Authored by
ru: Автор

en: Thumbnail
ru: Миниатюра

en: Medium
ru: Средний

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Desc
ru: По убыванию

en: Members
ru: Участники

en: node
ru: материал

en: Blog
ru: Блог

en: Front Page
ru: Главная

en: Anonymous
ru: Гость

en: All files
ru: Все файлы

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Authored on
ru: Создан в

en: Group members
ru: Участники группы

en: File Upload
ru: Загрузка файла

en: French
ru: Французский

en: ‹ previous
ru: ‹ предыдущая

en: next ›
ru: следующая ›

en: Fade
ru: Плавное появление

en: Slide
ru: Слайд

en: Add Content
ru: Добавить содержимое

en: Carousel
ru: Карусель

en: Document
ru: Документ

en: Edit member
ru: Редактировать участника

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Webform
ru: Веб-форма

en: Apply
ru: Применить

en: Select
ru: Выбрать

en: Blocks
ru: Блоки

en: Menus
ru: Меню

en: Audio file
ru: Аудио файл

en: Page not found
ru: Страница не найдена

en: Administrator
ru: Администратор

en: My account
ru: Моя учётная запись

en: Book navigation
ru: Навигация по книге

en: Edit node
ru: Редактировать материал

en: Panel
ru: Панель

en: Offset
ru: Пропустить

en: Featured
ru: Популярное

en: Joined
ru: Регистрация

en: Search content
ru: Поиск по содержанию

en: Paragraph
ru: Параграф

en: About
ru: Информация

en: Delete node
ru: Удалить материал

en: and
ru: и

en: Embed Code
ru: Код встраивания

en: Image Browser
ru: Просмотрщик изображений

en: Landing page
ru: Целевая страница

en: Creator
ru: Автор

en: Alphabetical
ru: По алфавиту

en: No content available.
ru: Нет доступных материалов.

en: Meta tags
ru: Мета-теги

en: Queue
ru: Очередь

en: Save and continue
ru: Сохранить и продолжить

en: Bundle
ru: Набор

en: Tweet
ru: Твит

en: Full width
ru: На всю длину

en: Video file
ru: Видео файл

en: Group nodes
ru: Публикация группы

en: Submit button text
ru: Текст кнопки отправки

en: Database Server
ru: Сервер баз данных

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Publishing status
ru: Статус публикации

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Alert
ru: Оповещение

en: Library
ru: Библиотека

en: Search block
ru: Блок поиска

en: All content
ru: Все материалы

en: Published status
ru: Статус публикации

en: Archived
ru: Архив

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Group type
ru: Тип группы

en: Allowed media types
ru: Разрешенные медиа типы

en: Media browser
ru: Медиабраузер

en: Block content
ru: Блокировать содержимое

en: None (original image)
ru: Нет (оригинальное изображение)

en: Linked
ru: Со ссылкой

en: Modal
ru: Модальное окно

en: Group content
ru: Содержимое группы

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Absolute URL
ru: Абсолютный URL

en: Master
ru: Основной

en: Image browser
ru: Браузер изображений

en: Add one more
ru: Добавить ещё

en: Remove one
ru: Удалить одну

en: Paragraphs
ru: Параграфы

en: Full HTML
ru: Полный HTML

en: Instagram posts.
ru: Посты инстаграм

en: Remove member
ru: Удалить участника

en: Media Image
ru: Изображение медиа

en: A boolean indicating whether the node is published.
ru: Логическое значение, указывающее опубликован ли материал.

en: Editorial
ru: В редактировании

en: Default comments
ru: Комментарии по умолчанию

en: Allows commenting on content
ru: Позволить комментирование материалов

en: User account menu
ru: Меню учётной записи пользователя

en: Basic block
ru: Базовый блок

en: A basic block contains a title and a body.
ru: Базовый блок, содержащий заголовок и текст.

en: Entity browser
ru: Обозреватель сущностей

en: Rich Text
ru: Расширенный текст

en: Locally hosted images.
ru: Размещённые локально изображения.

en: Enter a URL...
ru: Введите адрес URL...

en: Drag files here to upload them
ru: Перетащите файлы сюда, чтобы загрузить их

en: Remote video
ru: Внешнее видео

en: Show in media library
ru: Отображать в медиа библиотеке

en: Media type ID
ru: ID типа Медиа

en: Select Image(s)
ru: Выбрать изображения

en: Add @type via URL
ru: Добавить @type через URL

[ctx: Workflow state label]
en: Archived
ru: Заархивированный

[ctx: Workflow state label]
en: Draft
ru: Черновик

[ctx: Workflow state label]
en: Published
ru: Опубликовано

[ctx: Workflow transition label]
en: Archive
ru: Архивировать

[ctx: Workflow transition label]
en: Create New Draft
ru: Создать новый черновик

[ctx: Workflow transition label]
en: Publish
ru: Опубликовать
