Web Experience - en to es translation catalogue (52 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Previous
es: Anterior

en: Next
es: Siguiente

en: Content
es: Contenido

en: Search
es: Buscar

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Help
es: Ayuda

en: Default
es: Por defecto

en: Core
es: Núcleo

en: Time
es: Hora

en: Menu
es: Menú

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Navigation
es: Navegación

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Anonymous
es: Anónimo

en: Close
es: Cerrar

en: Find
es: Buscar

en: Footnotes
es: Notas al pie de página

en: Sidebar
es: Barra lateral

en: You are here
es: Usted está aquí

en: Tabs
es: Pestañas

en: Next page
es: Siguiente página

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Overrides
es: Sobreescrituras

en: Sections
es: Secciones

en: Brand
es: Marca

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Accessibility
es: Accesibilidad

en: Footnote
es: Nota al pie

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Primary
es: Primario

en: Pagination
es: Paginación

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Sidebar First
es: Primera barra lateral

en: Skip Navigation
es: Saltar navegación

en: Customization
es: Personalización

en: Highlighted
es: Destacado

en: Previous page
es: Página anterior

en: Branding
es: Nombramiento

en: Sidebar Second
es: Segunda barra lateral

en: Language selection
es: Selección de idioma

en: Last page
es: Última página

en: For example: <em>Jump to navigation</em>, <em>Skip to content</em>
es: Por ejemplo: : <em>pasar a la navegación</em>, <em>Saltar al contenido</em>

en: First page
es: Primera página

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date

en: Report a problem or mistake on this page
es: Informar de un problema o error en esta página
