Web Experience - en to de translation catalogue (55 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Previous
de: Vorherige

en: Next
de: Weiter

en: Content
de: Inhalt

en: Search
de: Suche

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Help
de: Hilfe

en: Default
de: Standard

en: Core
de: Kernsystem

en: Time
de: Zeit

en: Menu
de: Menü

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar hinzufügen

en: Anonymous
de: Gast

en: Close
de: Schließen

en: Find
de: Finden

en: Footnotes
de: Fußnoten

en: Sidebar
de: Seitenleiste

en: You are here
de: Sie sind hier

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Overrides
de: Überschreiben

en: Sections
de: Bereiche

en: Brand
de: Marke

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Accessibility
de: Barrierefreiheit

en: Footnote
de: Fußnote

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Primary
de: Primär

en: Footer top
de: Fußzeile oben

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: Breadcrumbs
de: Pfadnavigation

en: Page top
de: Seitenanfang

en: Page bottom
de: Fußzeile

en: Sidebar First
de: Erste Seitenleiste

en: Customization
de: Personalisierung

en: Content Footer
de: Inhaltsfußzeile

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: Sidebar Second
de: Zweite Seitenleiste

en: Language selection
de: Sprachauswahl

en: Last page
de: Letzte Seite

en: For example: <em>Jump to navigation</em>, <em>Skip to content</em>
de: Zum Beispiel: <em>Zur Navigation</em>, <em>Zum Inhalt</em>

en: First page
de: Erste Seite

en: Submitted by @author_name on @date
de: Gespeichert von @author_name am @date

en: Remove filter for
de: Filter entfernen für

en: CDN Provider
de: CDN-Anbieter

en: THEMETITLE settings
de: THEMETITLE-Einstellungen

en: Toggle Dropdown
de: Dropdown-Liste ein-/ausblenden

en: not filtered
de: ungefiltert

en: Navigation (Collapsible)
de: Navigation (zusammenklappbar)
