Web Experience - en to de translation catalogue (29 entries)

en: Pages
de: Seiten

en: Register
de: Registrieren

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Search
de: Suche

en: Types
de: Typen

en: Core
de: Kernsystem

en: Files
de: Dateien

en: Not found
de: Nicht gefunden

en: Date Modified
de: Änderungsdatum

en: Tiny
de: Sehr klein

en: Medium
de: Mittel

en: email
de: E-Mail

en: Base
de: Basis

en: Profile
de: Profil

en: Long
de: Lang

en: Short
de: Kurz

en: Enter the terms you wish to search for.
de: Die Begriffe eingeben, nach denen gesucht werden soll.

en: Account settings
de: Kontoeinstellungen

en: About
de: Über

en: Minimized
de: Minimiert

en: Sign out
de: Abmelden

en: facebook
de: Facebook

en: All pages except those listed
de: Alle Seiten außer den angegebenen

en: Only the listed pages
de: Nur die aufgelisteten Seiten

en: Sign in
de: Anmelden

en: CSS files
de: CSS Dateien

en: Search is currently disabled
de: Die Suche ist derzeit deaktiviert

en: Signed in as
de: Angemeldet als

en: Current Node
de: Aktueller Inhalt
