XARA - Modern Multipurpose Drupal 8, 9, 10 Theme (10.1.2) - en to es translation catalogue (35 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Content
es: Contenido

en: Documentation
es: Documentación

en: Support
es: Soporte

en: None
es: Ninguno

en: Font Size
es: Tamaño de letra

en: Layout
es: Diseño

en: Components
es: Componentes

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Comment
es: Comentario

en: center
es: Centrar

en: Page Title
es: Título de página

en: Content Top
es: Contenido Superior

en: Content Bottom
es: Fondo del Contenido

en: Sidebar
es: Barra lateral

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Uppercase
es: Mayúsculas

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Fonts
es: Fuentes

en: Sidebar Left
es: Barra lateral izquierda

en: Sidebar Right
es: Barra lateral derecha

en: mobile
es: móvil

en: Lowercase
es: Minúsculas

en: wide
es: amplio

en: Elements
es: Elementos

en: Typography
es: Tipografía

en: Main Menu
es: Menú principal

en: Highlighted
es: Destacado

en: Capitalize
es: Todo mayúsculas

en: Footer Top
es: Parte superior del pie de página

en: Theme Color
es: Color del tema

en: Primary menu
es: Menú primario

en: narrow
es: estrecho
