XARA - Modern Multipurpose Drupal 8, 9, 10, 11 Theme (10.1.4) - en to de translation catalogue (53 entries)

en: Body
de: Textkörper

en: Content
de: Inhalt

en: Documentation
de: Dokumentation

en: Support
de: Unterstützung

en: None
de: Keine

en: Font Size
de: Schriftgröße

en: Components
de: Komponenten

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Comment
de: Kommentar

en: General
de: Allgemein

en: center
de: Zentrale

en: Page Title
de: Seitentitel

en: Content Top
de: Inhaltsanfang

en: Content Bottom
de: Inhalt unten

en: Sidebar
de: Seitenleiste

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: Full Width
de: Vollständige Breite

en: Head
de: Kopf

en: Uppercase
de: Großbuchstaben

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Fonts
de: Schriftarten

en: Sidebar Left
de: Seitenleiste Links

en: Sidebar Right
de: Seitenleiste Rechts

en: Page Header
de: Kopfzeile

en: mobile
de: mobil

en: Lowercase
de: Kleinbuchstaben

en: wide
de: breit

en: Use Default
de: Voreinstellung verwenden

en: Elements
de: Elemente

en: Typography
de: Typografie

en: Transform
de: Transformieren

en: Main Menu
de: Hauptmenü

en: Search Box
de: Suchfeld

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Capitalize
de: Großschreibung

en: Footer Top
de: Fußzeile oben

en: Theme Color
de: Theme-Farbe

en: Primary menu
de: Hauptmenü

en: Footer First Column
de: Fußzeile erste Spalte

en: Footer Second Column
de: Fußzeile zweite Spalte

en: Footer Third Column
de: Fußzeile dritte Spalte

en: Social Profile
de: Soziales Profil

en: Show Social Icons
de: Social-Media-Symbole anzeigen

en: narrow
de: schmal

en: Footer Layout
de: Fußzeilenlayout

en: Highlight Color
de: Hervorhebungsfarbe

en: Theme Info
de: Theme-Informationen

en: Facebook Url
de: Facebook-URL

en: Twitter Url
de: Twitter-URL

en: Instagram Url
de: Instagram-URL

en: Linkedin Url
de: Linkedin-URL
