Extensible BBCode (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Description
es: Descripción

en: Tag
es: Etiqueta

en: edit
es: editar

en: Save
es: Guardar

en: Module
es: Módulo

en: BBCode
es: Código BB

en: Save changes
es: Guardar cambios

en: Lists
es: Listas

en: PHP Code
es: Código PHP

en: Orange
es: Naranja

en: Tables
es: Tablas

en: You Type
es: Cuando escribe

en: You Get
es: Obtiene

en: Numbered
es: Numerado
