Extensible BBCode (8.x-1.3) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Description
de: Beschreibung

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Save
de: Speichern

en: Module
de: Modul

en: Save changes
de: Änderungen speichern

en: Lists
de: Listen

en: PHP Code
de: PHP-Code

en: Tables
de: Tabellen

en: Static text
de: Statischer Text

en: Handlers
de: Behandlungsroutinen

en: Lemon
de: Zitrone

en: You Type
de: Eingegeben

en: You Get
de: Ergebnis

en: Numbered
de: Nummeriert

en: Custom tags
de: Benutzerdefinierte Tags

en: Syntax Highlighting
de: Syntaxhervorhebung

en: Tag settings
de: Einstellungen für Schlagworte

en: Ordered list settings
de: Einstellungen für geordnete Liste
