Extensible BBCode (8.x-3.2) - en to es translation catalogue (35 entries)

en: List
es: Listado

en: Description
es: Descripción

en: Tags
es: Etiquetas

en: None
es: Ninguno

en: Quote
es: Cotización

en: Image
es: Imagen

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Preview
es: Vista previa

en: View
es: Ver

en: Custom
es: Personalizado

en: BBCode
es: Código BB

en: Code
es: Código

en: Table
es: Tabla

en: Align
es: Alinear

en: Attachments
es: Adjuntos

en: Font size
es: Tamaño de fuente

en: Superscript
es: Superíndice

en: Plugin
es: Extensión

en: Bold
es: Negrita

en: Copy
es: Copiar

en: Italic
es: Cursiva

en: Subscript
es: Subíndice

en: Underline
es: Subrayado

en: Sample
es: Muestra

en: Template file
es: Archivo de plantilla

en: Strike-through
es: Tachado

en: Tag Description
es: Descripción de la etiqueta

en: You Type
es: Cuando escribe

en: You Get
es: Obtiene

en: Libraries
es: Bibliotecas

en: Text formats
es: Formatos de texto

en: Third party settings
es: Configuración de terceros

en: Plugin ID
es: ID de extensión
