Extensible Date (1.0.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (27 entries)

en: Enabled
ru: Включено

en: Date
ru: Дата

en: None
ru: Нет

en: Required
ru: Обязательно

en: Time
ru: Время

en: Timestamp
ru: Время

en: Year
ru: Год

en: Maximum
ru: Максимум

en: Month
ru: Месяц

en: Day
ru: День

en: Start
ru: Начало

en: End
ru: Конец

en: End date
ru: Дата окончания

en: All day
ru: Весь день

en: Optional
ru: Необязательно

en: Hour
ru: Час

en: Minute
ru: Минута

en: Second
ru: Секунда

en: Granularity
ru: Степень детализации

en: Default value
ru: Значение по умолчанию

en: Minimum
ru: Минимум

en: Start time
ru: Время начала

en: Bounds
ru: Границы

en: Plugin ID
ru: ID плагина

en: Suppress extra, empty widget.
ru: Подавить лишнее, пустой виджет.

en: Always include an empty widget (Drupal default). Otherwise the user must explicitly add a new widget if needed.
ru: Всегда включать пустой виджет (по умолчанию Drupal). В противном случае пользователь должен явно добавить новый виджет, если это необходимо.

en: The %field date is invalid. Enter a date in the correct format.
ru: Некорректное значение в %field. Введите дату в правильном формате.
