xmlrpc (8.x-1.0-beta1) - en to ru translation catalogue (14 entries)

en: Core
ru: Ядро

en: About
ru: Информация

en: Parse error. Not well formed
ru: Ошибка разбора. Сформировано неправильно

en: Parse error. Request not well formed.
ru: Ошибка разбора. Запрос сформирован неправильно.

en: Server error. Invalid XML-RPC. Request must be a methodCall.
ru: Ошибка на сервере. Неверен XML-RPC. Запрос должен быть вызовом метода (methodCall).

en: Server error. Requested method @methodname not specified.
ru: Ошибка на сервере. Запрошенный метод @methodname не определён.

en: Server error. Wrong number of method parameters.
ru: Ошибка на сервере. Ошибочное число параметров метода.

en: Server error. Invalid method parameters.
ru: Ошибка на сервере. Неверные параметры метода.

en: Server error. Requested function @method does not exist.
ru: Ошибка на сервере. Запрошенная функция @method не существует.

en: Invalid syntax for system.multicall.
ru: Неверный синтаксис вызова system.multicall.

en: Recursive calls to system.multicall are forbidden.
ru: Рекурсивное обращение к system.multical запрещено.

en: Server error. Requested method @methodname signature not specified.
ru: Ошибка на сервере. Подпись запрошенного метода @methodname не определена.

en: Example modules
ru: Пример модулей

en: Provides XML-RPC functionality.
ru: Обеспечивает функциональность XML-RPC.
